тренинги донецк, мариуполь, харьков, днепропетровск, запорожье, горловка, краматорск, обучение персонала, оценка персонала

О компании "LEGE ARTIS"

Что обозначают слова "LEGE ARTIS" (Леге Артис)?

"LEGE ARTIS" по латыни означает: «Мастерски, по всем правилам…».
Мы выбрали такое название для Вас!

Все тренера Леге Артис – это практикующие специалисты с огромным опытом и профессиональными знаниями. Всё, что мы предлагаем, проверено на практике и используется в настоящее время нами и многими организациями.
"Леге Артис" мастерски и по всем правилам увеличит Ваши доходы.

Миссия Леге Артис восток: увеличение Ваших доходов
Ценность Леге Артис восток: Вы

Мы подойдем друг другу потому, что:

- Мы ориентированны на Ваш результат
- Мы работаем с доказанными в бизнесе инструментами, адаптируя их под Вас
- Для Вас мы подготовим и сертифицируем специалистов по продажам, управлению, обучению, оценке и развитию персонала

Ваши выгоды в работе с нами:

- Мы приготовим для Вас блюдо,  на основе Ваших желаний, добавим собственные практические тренинговые разработки и подходы, а приправим лучшими мировыми  технологиями.
- Ваш результат гарантирован нашей гибкостью при создании оценочных, обучающих, тренинговых и посттренинговых программ, адаптированных точно под Ваши индивидуальные потребности.
-  Леге Артис предложит Вам  лучшего тренера-консультанта, наиболее соответствующего целям и задачам развития Вашей компании.
- Мы «подарим» Вам бенчмаркетинг из других сфер бизнеса, который позволит сформировать и реализовывать Ваши конкурентные преимущества среди рутинных, приевшихся всем на вашем привычном рынке инструментов работы.
 

Тренинги в Донецке, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Луганске, Мариуполе

Вы решили провести тренинги для своего персонала. Сразу же возникает ряд вопросов, начиная с того, как выбрать тренинг и заканчивая выбором компании и тренера. Ведь от проведения тренингов все ждут максимально эффективных результатов в достаточно короткие сроки. Как известно, мир не стоит на месте, со временем меняются как принципы, так и основные приоритеты в работе каждой компании. Для того чтобы идти в ногу со временем, необходимо отслеживать изменения в окружающем мире, и соответственно к этому подстраиваться, учиться и приспосабливаться. В этом вам поможет проведение разнообразных тренингов.

Как  выбрать компанию и тренера? Запросив портфолио тренеров и отзывы о нем, вы можете определиться, но насколько это будет эффективным и именно тем, чего вы хотите от тренинга.
Очень хорошо, если тренинг-центры могут вам предложить перечень услуг, который поможет вам в выборе. К примеру, выявить зоны развития сотрудников, провести анализ специфики деятельности вашей компании и выявить ее проблемные зоны. По полученной информации для вас разрабатывается адаптированная программа тренинга и проводится краткая презентация тренинга. Рассмотрев аналогичным способом ряд компаний, вы сможете с уверенностью принять решение по выбору тренинг-центра. И перед вами возникнет новый вопрос, какой же тренинг провести?

Одними из лучших тренингов, проводящихся в Донецке, считаются тренинги эффективных продаж, тренинги личностного развития и тренинги образования команд. Донецкие тренинг-центры успешно проводят корпоративные бизнес тренинги продаж и семинары по управлению отделом продаж в регионе (Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Луганск, Мариуполь, Краматорск, Харьков).
Как уже было сказано выше, программа тренинга продаж разрабатывается индивидуально под каждую компанию и ассортимент предоставляемой продукции. В процессе проведения тренинга компания подстраивается под ситуации каждого заказчика, которые возникают в действительности.
Стоит остановиться на самых популярных тренингах, которые проводят в Донецке.
Одним из самых востребованных тренингов является тренинг продаж. В ходе проведения  данного тренинга значительно повышаются навыки менеджеров продаж в компаниях. Данная программа тренинга актуальна в достаточно широких областях применения, например, продавцы-консультанты, торговые, коммерческие и рекламные агенты.

Тренинг продаж, проведенный для вашей компании, позволит как вам, так и вашим менеджерам «открыть» секреты взаимодействия с клиентами, эффективно налаживать коммуникации, осуществлять успешные продажи, научиться анализировать и прогнозировать свои продажи. Самое главное, что это приведет к основному результату - повышению уровня продаж компании. Как правило, достижение эффективного результата достигается вследствие того, что во время тренинга вырабатывается несколько моделей поведения с клиентами, в зависимости от их психотипов. За счет того, что менеджерам оказывается поддержка как перед тренингом, так и после него, уникальная программа проведения позволяет выработать стабильные навыки в работе. 

Итак, подробнее о тренинге. Во-первых, участники отрабатывают 4 модели эффетивных продаж, в зависимости от психотипа клиента. Затем определяются и оцениваются особенности своего стиля общения, и принимается решение об основных направлениях профессионального развития. Во время тренинга идет постоянная работа по развитию мастерства и коммуникабельности (в отношении клиентов) участников. Все происходящие ролевые игры и упражнения записываются на видео и впоследствии анализируются. Каждый участник в результате тренинга получает методические пособия в полном объеме, а также с каждым участником происходит отработка навыков на практике. К целевой аудитории для данного тренинга можно отнести менеджеров по продажам, торговых агентов, продавцов-консультантов.

Следующий тренинг, на котором остановим свое внимание, - тренинг командообразования. Основной целевой аудиторией являются менеджеры по персоналу, менеджеры по развитию и руководители. При проведении тренинга для участников будет проведена отработка приобретенных или уже существующих навыков для организации эффективной работы команды, рассмотрены способы мотивации персонала. Также будет сформирована лояльность и корпоративная культура, проведена постановка и выполнение целей и задач командой. Для каждого участника определяется личностная лидерская коммуникация в подразделении. Важно, что во время тренинга появится возможность диагностики персонала и стилей управления, основные технологии при подборе персонала, проведении собеседования и последующая мотивация команды, учитывая психотип каждого из них.

Одним из интересных тренингов, сочетающих в себе как образование команды, так и продажи, является тренинг, разработанный для руководителей среднего звена. Тренинг называется «Организация эффективной работы отдела продаж». Как уже было сказано, основная аудитория – руководители и начальники отделов продаж. Во время проведения тренинга будут отработаны навыки организации эффективной работы в команде, рассмотрены мотивации команды, сформирована лояльность и корпоративная культура, организованы эффективные продажи в отделе. Также будут изучены стили управления командой и основные принципы их выбора. Расскажут специфику работы с командой: организация структуры, постановка требований, контроль, оценивание и последующее поощрение или наказание.
Основной целью тренинга телефонных продаж  является увеличение уровня продаж компании. Для разработки программы тренинга, чаще всего, тренеры работают менеджерами активных продаж по телефону. Только изучив и прочувствовав все на себе, он предложит уникальные  программы эффективных продаж. На самом деле, выбирать вам: либо два года учиться на своих ошибках либо за два дня на тренинге изучить все возможные ошибки и методы эффективного налаживания продаж. Участие в такого типа тренингах принимают руководители и менеджеры по продажам. После прохождения каждого этапа тренинга будет подготовлен индивидуальный профиль участника, рекомендации по программе эффективного профессионального развития.
Это далеко не весь перечень предлагаемых тренингов в Донецке. Вам необходимо определится, какова цель проведения и чего вы ждете в результате. С четко поставленной задачей, в тренинг-центрах вам обязательно помогут определиться как с тренером, так и с программой проведения тренинга.

Успешных Вам продаж!
С уважением, Леге Артис восток.

www.lege.com.ua
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript